~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 301 страница 330 из 953

301

Пейн

*накрыл его глаза дадонями.. про сто было интересно - заметит или так и продолжит сидеть

Ты меня наверное с Хьюгами перепутал(сказал спокойны голосом,оставаясь в том же положении.)У меня нет бьякугана что б видетть через твои руки.........

0

302

Блин стоит моему компу переглючить.как все кудата убегают.(Уткнулся носом в газету)

0

303

Кабуто написал(а):

Ты меня наверное с Хьюгами перепутал(сказал спокойны голосом,оставаясь в том же положении.)У меня нет бьякугана что б видетть через твои руки.........

-ну... у меня тоже нет бьякугано... но я могу видеть через предметы, - пожал плечами, - что ты такой? а? и вообще.. где мои конфеты7

0

304

-ну... у меня тоже нет бьякугано... но я могу видеть через предметы, - пожал плечами, - что ты такой? а? и вообще.. где мои конфеты7

ДА?!Можеш?!Странно я такого не припомню в аниме........Так и правда ГДЕ КОНФЕТЫ АНУ НЕСИ СЮДА!(Крикнул кудато.Пришел еще один Кабуто с кульком конфет дал их сидящему с газетой Кабуто и исчез.)Вот держы все твои,там разные.......(передал кулек лидеру)

0

305

Кабуто написал(а):

ДА?!Можеш?!Странно я такого не припомню в аниме........Так и правда ГДЕ КОНФЕТЫ АНУ НЕСИ СЮДА!(Крикнул кудато.Пришел еще один Кабуто с кульком конфет дал их сидящему с газетой Кабуто и исчез.)Вот держы все твои,там разные.......(передал кулек лидеру)

в анимэ вообще показали только что я могу телепатически связываться с акацука... и полморды...
а востоинсв у меня много.... вень риненган - глаз бога... усовершенствованная помесь шарингана и бьякугана...
и вообще.... доюсь что бы записать все что я могу тебе твоей карточки не хваит

0

306

в анимэ вообще показали только что я могу телепатически связываться с акацука... и полморды...
а востоинсв у меня много.... вень риненган - глаз бога... усовершенствованная помесь шарингана и бьякугана...
и вообще.... доюсь что бы записать все что я могу тебе твоей карточки не хваит

Надеюсь что ты не серьезно........иначе наш хрупкий мир сильно пострадает.
Не волнуйся у меня карточек много.Смог же я про каждого Акацуки, про всех жытелей Конохи и даже про Гаару и про других мелких персов записать.Гигабайтов на карте много!!!!!!

0

307

Кабуто написал(а):

Надеюсь что ты не серьезно........иначе наш хрупкий мир сильно пострадает.

я на полном серьезе... или думаешь я просто так себя богом страны дождя зову? все благодаря глазам бога я-бог

Кабуто написал(а):

Не волнуйся у меня карточек много.Смог же я про каждого Акацуки, про всех жытелей Конохи и даже про Гаару и про других мелких персов записать.Гигабайтов на карте много!!!!!!

да они мало что умеют.. дейка только взрывать... и то если есть глина... а цели достигнет тоже не всегда... сасори вообще ничего не умеет только в куклы играть... хидан.. он усмеет... да ничего... только смеятся и калечиться себя... какудзу - деньги считать и пришивать части тел... кисамэ... вонять.. особенно на солнце... *фыркнул*
а я... я много чего могу... кстати... ты вроде хотел притащить зомби что бы я показал... или ужене хочешь?

0

308

да они мало что умеют.. дейка только взрывать... и то если есть глина... а цели достигнет тоже не всегда... сасори вообще ничего не умеет только в куклы играть... хидан.. он усмеет... да ничего... только смеятся и калечиться себя... какудзу - деньги считать и пришивать части тел... кисамэ... вонять.. особенно на солнце... *фыркнул*
а я... я много чего могу... кстати... ты вроде хотел притащить зомби что бы я показал... или ужене хочешь?

Ну пока я служыл Сасори-саме,то много накопал.Токо про Зетцу мало что и Тоби.Зецу я почему-то показался апетитным.Жалко того зомбика,он был моим любимым.Хм...еще досих пор помню выражение лица Хидана когда я из вежливости сказал что мы сним единоверцы.Ето было моей самой большой ошыбкой......короче тогда было весело.
А точно зомбики..совсем забыл...щас.(покопался в кармане,нашел нужный свиток,достав его развернул примерно на метр сложыв печати прикоснулся к 4 надписям.Появились 4зомбиков).Воть играйся на здоровье.Но стебя 4 зомбика.У нас зомбики на деревьях не растут.Они там как правило вешаються.

Отредактировано Кабуто (29-12-2008 21:07:58)

0

309

-знаешь.. будешь с меня что то так нагло требовать станешь трупом.. и вообше.... кому это надо? тебе или мне? я и сам знаб что я умею >_>

0

310

-знаешь.. будешь с меня что то так нагло требовать станешь трупом.. и вообше.... кому это надо? тебе или мне? я и сам знаб что я умею >_>

ДА брось кто с тебя нагло требует.......?Ты ж так часто развлекаешся.Так что трупов у тя вроде должно быть навалом.Вот скоко деревень поразрушал.Ето взаемовыгода!Вдруг тебе их некуда девать будет.А закапывать то наверное жалко.И не отдавать же их всех Зетсу ему и так хватает.А если ты щас не в настроении,то я огу забрать етих обратно,мне есть что с ними делать....(уткнулся в газету)

0

311

-у меня, в отличае от тебя, всегда есть настроение* прижался спиной к спине кабуто* тебе как? по алфавиту или на какую-то определенную букву?
если на букву.. то у меня есть на A, D, G, J, H, I, K, M, P, R, S, T,..

Отредактировано Пейн (29-12-2008 21:19:22)

0

312

-у меня, в отличае от тебя, всегда есть настроение* прижался спиной к спине кабуто* тебе как? по алфавиту или на какую-то определенную букву?

Ето зависит,от вашего настроения и желания,лидер-сама.

0

313

Да мне пофиг, если честно... тебе как удобнее?

0

314

Да мне пофиг, если честно... тебе как удобнее?

Мне удобнее в любом случае.Какое первое в голову прийдет такое и используй.

0

315

давай с самого банального?

ну.. ладно.. риненган использовать не будем...

так... дождевые техники в помещении тоже как то не катит.. ну ладно... самое банальное... *сложив пару печатей* Meisai Gakure no Jutsu *прошептал он и исчез, но прикосновение к спине кабуто осталось* знаешь... вот так раз... исчез.. приведение хорошо играть, да?

0

316

давай с самого банального?

ну.. ладно.. риненган использовать не будем...

так... дождевые техники в помещении тоже как то не катит.. ну ладно... самое банальное... *сложив пару печатей* Meisai Gakure no Jutsu *прошептал он и исчез, но прикосновение к спине кабуто осталось* знаешь... вот так раз... исчез.. приведение хорошо играть, да?

Похоже что техника Тоби уже не его оригинальная техника..........(чето написал в карточке)

0

317

Shady bayonet *тихий шепот. и появившисься из неоткуда штук пронзил одного из зомби в плечо*

0

318

Shady bayonet *тихий шепот. и появившисься из неоткуда штук пронзил одного из зомби в плечо*

Тааак а ето уже интересно.............что ето многновенная телепортацыя предметов на расстоянии?

0

319

-нет... я это создал, а не телепатировал, - вздохнул пейн, сложив одну печать, снова становясь видимым

0

320

-нет... я это создал, а не телепатировал, - вздохнул пейн, сложив одну печать, снова становясь видимым

Создавать предметы из ничего.хм,что-то новенькое......кудато делись законы физикикогда меня не было?

0

321

-то есть когда из земли под воздействием техники вырастает ком земли.. или когда рука становиться деревнянной или руки или шея или язык длиной под 30 метров или из рта выходит меч длинной 50 метров  - это нормально??? где там законы биологии и физики? или когда создается теневой клон со всеми железяками что были у истиного - это тоже не противоречит законам физики???

Отредактировано Пейн (29-12-2008 21:50:46)

0

322

-то есть когда из земли под воздействием техники вырастает ком земли.. или когда рука становиться деревнянной или руки или шея или язык длиной под 30 метров или из рта выходит меч длинной 50 метров  - это нормально??? где там законы биологии и физики?

Мутанты бывают разные.В инете и не такое найдеш.Нащет длинного меча вопросы к Орочимару.А как химик могу сказать что в биологии и химии возможно почти все,надо только молекулы или атомы правильно расставить.А вот создание материи из ничего невозможно.Закон постояности.

0

323

ли когда создается теневой клон со всеми железяками что были у истиного - это тоже не противоречит законам физики???

Но ведь теневой клон ето не КЛОН в прямом смысле,ето что то вроде его отражения.Над теми что создает братец Наруто  надо подумать.

0

324

тоесть когда создается клон из пустоты это нормально, а штук - это кашмар??

слушай, кабуто,.. угомонись и прими, что в наруто нет законов физики... ты вспомни как они прыгают.... ты попробуй так с гравитацией прыгнуть....

0

325

Да и зачем спорить.Если бы ты сказал от куда ето дзюцу ты списал.Я бы молчал.

0

326

и вообще... у орочимару из рта выходит меч 50 метров... у меня из руки штук 2 метра... ну помойму не сильная разница

0

327

тоесть когда создается клон из пустоты это нормально, а штук - это кашмар??

Клон из пусты не создаеться.Когда он получаеться и исчезает,то разлитаеться на сотни кусочков пыли.Разве нет.А нащет прыжков.Сдесь надо только силу приложыть.У нас же летают самолеты которые если посудить никогда бы не взлетели

0

328

и вообще... у орочимару из рта выходит меч 50 метров... у меня из руки штук 2 метра... ну помойму не сильная разница

Да и при етом у него шея на столько же вытягиваеться.Я не собираюсь выяснять какие процесы идут у него в желудке после етого.

0

329

слушай.... покажи мне при сех законах физики что бы шея так вытягивалась и при этом человек не умер, и даже мог говорит и я тебе поверю и сдамся

0

330

или покажи мне человека с 3 ртами причем так, что бы другие рты была на ладонях, а не на щеке.... или человека с жабрами на щеках... или человека состоящего ТОЛЬКО из щупалец... или.. блин...  чем мы спорим????

в анимэ НЕСУЩЕСВТВУЕТ законов биологии химии и физики... и наруто не исключение >_>

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!