~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 331 страница 360 из 953

331

слушай.... покажи мне при сех законах физики что бы шея так вытягивалась и при этом человек не умер, и даже мог говорит и я тебе поверю и сдамся

Во первых он там не говорил,Во вторых ты знаеш что такое Рак-ето неконтролируемое деление клеток.Так вот если контролировать ето деление и заставить делиться клетки в нужном направлении и так что б скорость их деления превышала скорость смерти,то можно вытянуть и до Луны.Кстате у человеку если взять все вены и другие сосуды то их общая длинна покажеться тебе слишком огромной.Все ето я вычитал из книг.И ето не свзано с физикой ето связано с биологией и генетикой.Орочимару уже собаку на етом сьел.

0

332

ты думаешь я, человек, поступающий на биофак всего этого не знаю >_>

0

333

или покажи мне человека с 3 ртами причем так, что бы другие рты была на ладонях, а не на щеке.... или человека с жабрами на щеках... или человека состоящего ТОЛЬКО из щупалец... или.. блин...  чем мы спорим????

в анимэ НЕСУЩЕСВТВУЕТ законов биологии химии и физики... и наруто не исключение >_>

Дай мне нужное оборудование доступ к ДНК и я тебе сворганю таких монстров что у тя ренинганы с глаз исчезнут

0

334

блин.... представ что у меня в ладоне происходят такие химические, при которых желехо выделяется из клеток и формируется в штук... и все.

закроем тему.

0

335

ты думаешь я, человек, поступающий на биофак всего этого не знаю >_>

Я вроде не спрашывал на каком ты фахе.Кстате родственик моего фаха.Я химик-еколог.

0

336

блин.... представ что у меня в ладоне происходят такие химические, при которых желехо выделяется из клеток и формируется в штук... и все.
закроем тему.

Вот если бы ты ты так написал,то я бы щас сидел спокойно и смотрел представление с твоим участием и жевал попкорн а не устраивал ету бессмысленую дискусию.Велдь мы с тобой оба в че-то правы.Все дискусия закончена в ничью

0

337

Ты кстате на каком курсе?

0

338

ну слава богу *снова лег на полу, прижимаясь спиной к его спине*
но в итоге то все равно я его создаю, а не телепартирую....

0

339

ну слава богу *снова лег на полу, прижимаясь спиной к его спине*
но в итоге то все равно я его создаю, а не телепартирую....

Мне уже паралельно.Сведем все к тоу что ты в детстве ел много железа на завтрак.......допустим яблок.

0

340

Кабуто написал(а):

Ты кстате на каком курсе?

кабуто... одень очки или научись читать >_>

0

341

Кабуто написал(а):

Мне уже паралельно.Сведем все к тоу что ты в детстве ел много железа на завтрак.......допустим яблок.

ладно-ладно. закрыли тему *закрыл глаза*

0

342

А с тобой интересно вести дебаты.Я конечно учту что ето может стоить мне и без того короткой жызни.Но из всех лидеров которых я видел твои аргументы очень убедительны.

0

343

Кабуто написал(а):

А с тобой интересно вести дебаты.Я конечно учту что ето может стоить мне и без того короткой жызни.Но из всех лидеров которых я видел твои аргументы очень убедительны.

а у тех какие были?

0

344

а у тех какие были?

Довольно жалкие.Даже на простые споры.Вот кто истиный лидер-тот кто умеет достойно ответить.Я даже не знал что тебе отвечать на твои.Пришлось помыслить изрядно серой массой.

0

345

Кабуто написал(а):

Довольно жалкие.Даже на простые споры.Вот кто истиный лидер-тот кто умеет достойно ответить.Я даже не знал что тебе отвечать на твои.Пришлось помыслить изрядно серой массой.

а я вообще не думал О_о нечем

0

346

а я вообще не думал

Хм...(улыбнулся сам себе)
Так ты биолог в реале?Ну и как учеба?

Отредактировано Кабуто (29-12-2008 22:38:02)

0

347

Кабуто написал(а):

Хм...(улыбнулся сам себе)
Так ты биолог в реале?Ну и как учеба?

если ты ещё раз прочнешь мой пост, то, возможно увидишь слово "поступающий"..... кабуто... мне лишь 15... я ещё школьник...

0

348

Извини.Уже глаза болят.Не досмотрел.Не заметил ето слово.Тогда удачи в поступлении!!!

0

349

Кабуто
спасибо *улыбнулся* мрр=) а ты на каком курсе?

0

350

спасибо *улыбнулся* мрр=) а ты на каком курсе?

Вот на первом.Там здорово..........лучче школы(при упоминании о школе поморщился)

0

351

Кабуто
я был когда на дне открытых дверей в МГУИЭ... там на 1 курсе дети говорили что формула воды H2SO4... или что нейтрализация - это вода+какая-нить нерастворимая соль...

0

352

я был когда на дне открытых дверей в МГУИЭ... там на 1 курсе дети говорили что формула воды H2SO4... или что нейтрализация - это вода+какая-нить нерастворимая соль...

(в большей большей капле думал что сказать но когда хотел чтото очень громкое и колкое сказать то смог выдушыть только..)ППЦ.........................

Отредактировано Кабуто (29-12-2008 23:09:22)

0

353

А моя училка по химии еще говорила что я полный ноль...............

0

354

да-да *смех* дожили... да? *вздохнул*
хмм.. блин... мы продолжим показ мод или ты уберешь зомби...... ?

0

355

да-да *смех* дожили... да? *вздохнул*
хмм.. блин... мы продолжим показ мод или ты уберешь зомби...... ?

А точно............мозги сегодня совсем не варят.ВОН ОТСЮДА.(зомби смылись со флуда).
Хм........странно так тихо.Обычно ето в воскресенье никого на сайте нет.А тут уже понедельни.а только мы тут сидим и не знаем что делать.Неужели понедельник стал днем офицыального отдыха от инета?

0

356

да прочто думаю все лихорадочно готовяться к НГ *улыбнулся*

0

357

о...! я придумал чтоотвечать на все твои последующие "откуда взялось"!! ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!

0

358

да прочто думаю все лихорадочно готовяться к НГ *улыбнулся*

НАдо было раньше готовиться.Мы вот уже подготовились.А вы?

0

359

о...! я придумал чтоотвечать на все твои последующие "откуда взялось"!! ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!

Господи неужели в воздухе стоко метала?Ладно и в етом есть доля правды.Мне щас уже все равно.

0

360

у.. в воздухе щас чего только нет Х_Х

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!