~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 451 страница 480 из 953

451

Таюя
Если еще что-то тто говори сбегаю за аптечкой.............

0

452

Кабуто написал(а):

н может болеть от чего хочеш.Но лекарства от чего хочеш небывает.Одно помагает от чегото но осложняет другую болезнь.Кстате привет!!!!

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Не поняла!

да не... >_> просто конан меня уже достала... она каждый месяц ходит ко мне, сидит тут и хнычит как ей больно >< у меня уже  на боль в животе у девушек нестандартная реакция

0

453

Кабуто
Нет, я сама справлюсь

Пейн
Н-да, тогда понятно. Я пытаюсь не хныкать до тех пор, пока невыносимо не становится!

0

454

да не... >_> просто конан меня уже достала... она каждый месяц ходит ко мне, сидит тут и хнычит как ей больно >< у меня уже  на боль в животе у девушек нестандартная реакция

Ну а что ты хочеш? Ето же жевушки!Ет нам не свойственно ныть когда что-то болит.Плюсскорее всего она хочет твоего внимания к ней.

0

455

Кабуто написал(а):

Ну а что ты хочеш? Ето же жевушки!Ет нам не свойственно ныть когда что-то болит.Плюс скорее всего она хочет твоего внимания к ней.

нет >< просто я живу ближе всех... >_> блин... она каждый месяц ведь приходит.. ну просто надоело... >_>

0

456

Кабуто
Девушкам не свойственно ныть! Вообще! *нахмурилась*

0

457

Нет, я сама справлюсь

Таюя.Уверена?НУ смотри если что,то врач сдесь.(тобыш я)

0

458

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Н-да, тогда понятно. Я пытаюсь не хныкать до тех пор, пока невыносимо не становится!

у тебя сейчас не это?

0

459

Девушкам не свойственно ныть! Вообще! *нахмурилась*

Ето смотря каким девушкам.Извини если ето оскорболение в твои адрес.

0

460

Кабуто написал(а):

Таюя.Уверена?НУ смотри если что,то врач сдесь.(тобыш я)

врач >< враач... волчанка как именно проявляется....... почему клетки нападают на своих же?

0

461

Все хватит!

0

462

Хакумон Таюя написал(а):

Все хватит!

значит это...............

0

463

нет >< просто я живу ближе всех... >_> блин... она каждый месяц ведь приходит.. ну просто надоело... >_>

Есть несколько выходов.Переехать,не обращать внимания,застрелиться(и другие методы)

0

464

Пейн
Уважаемый Лидер, я же сказала!

0

465

Кабуто написал(а):

Есть несколько выходов.Переехать,не обращать внимания,застрелиться(и другие методы)

я похож на самоубийцу??? или на безчувственного пня??? а если перееду из вредности будет приходить ко мне

0

466

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Уважаемый Лидер, я же сказала!

ладно-ладно *тихонько хихикает в воротник плаща

0

467

врач >< враач... волчанка как именно проявляется....... почему клетки нападают на своих же?

Дай мне в универе доучиться тогда скажу....и вобще я ето девушке говорил и пытался ей помочь, а не тебе.Мой перс медик.

0

468

Пейн
*Развернулась и влепила пощечину* Я сказала!

0

469

я похож на самоубийцу??? или на безчувственного пня??? а если перееду из вредности будет приходить ко мне

Не будет если не скажеш куда переехал.

0

470

Кабуто написал(а):

Дай мне в универе доучиться тогда скажу....и вобще я ето девушке говорил и пытался ей помочь, а не тебе.Мой перс медик.

медик не знающий волчанки *пацталом*

0

471

*Развернулась и влепила пощечину* Я сказала!

(Глаза из орбит)Ето кончиться плохо..............

0

472

медик не знающий волчанки *пацталом*

ДА а мы щас у тя чето спросим.Ану назви полное название аспирина и тротила.

0

473

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
*Развернулась и влепила пощечину* Я сказала!

-я же ничего не сказал!!! *возмущению нет предела*

0

474

Пейн
Хорош ржать! *рассердилась* Правильно, просто громко помолчал!

0

475

-я же ничего не сказал!!! *возмущению нет предела*

Не доставай женщин.Особенно когда они больны.Да и вобще никогда.

0

476

Кабуто написал(а):

ДА а мы щас у тя чето спросим.Ану назви полное название аспирина и тротила.

ацетил-салициловая к-та.. а тротил..... эмммммм... не помню XDDD

0

477

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Хорош ржать! *рассердилась* Правильно, просто громко помолчал!

*смех*
какие мы злые!!! *зажмурился, смеясь* не бычись, детка

0

478

ацетил-салициловая к-та.. а тротил..... эмммммм... не помню XDDD

Вот видиш.и ты мало знаеш.А ведь ето органика.Как никак учить будеш.Врачи не могут знатть абсолютно все болезни.Как и человек все на свете.Век жыви, век учись а дураком помреш.Я же только в игре медик.

0

479

Пейн
Я повторять не собираюсь! Какая я тебе детка?

0

480

*смех*
какие мы злые!!! *зажмурился, смеясь* не бычись, детка

Так...........лидер.Если проснеться жажда крови,лучше згоняй ее на мне.Я смерти не боюсь.

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!