~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 511 страница 540 из 953

511

Пейн
Вы игнорируете мой вопрос?

0

512

Хакумон Таюя написал(а):

Какие аккорды можно соединить гармонически при кварто-квинтовом сообношении, а какие мелодически!

ох***ь......... я незнаю
*пошел рыться на полках за сестринскими учебниками. послышался шум и гам. видимо много чего упало на голове рыжему*

0

513

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Вы игнорируете мой вопрос?

какой?

0

514

Пейн
Этот самый! Скажу честно, этого не напишут в учебниках! А сестренка где учится?

0

515

вопрос первого класса
ДНК
Дизоксо-рибо-нуклеиновая к-та
РНК
Рибо-нуклеиновая к-та
АТФ
блин... не помню XDDD помню конец... блин.. а... а это... блин... а!! вспомнил!
адекозин-три-фосфорная к-та

формулу дизоксирибозы, разшифровку НАДФ и полную цепочку от глюкозы до 38 чистого выхода АТФ

Спорю что ты щас книгу с химии на коленях держшь.
У нас ето в первом не учили.Сорбит-СН2--СН--СН--СН--СН--СН2.Остальное щас скажу,тут предки гонят.
                                                       ОН    ОН  ОН  ОН    ОН   ОН

0

516

*тупо смотрит в оглавление
этот вопрос из раздела     Музыкально-интонационныхфакторов становления ряда? нэ?? *мсл "интересно, а что я щас сказал?" *

0

517

Пейн
Нет! Тема: Соединение главных трезвучий

0

518

Кабуто написал(а):

Спорю что ты щас книгу с химии на коленях держшь.

у меня книги нет только тктрадь... и то в ней мало что есть.. я сплю на уроках... я дома все заучиваю, что бы поступить Ю_Ю
ивообще... то что я спрашиваю мы проходили в школе.... хыхы

0

519

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Нет! Тема: Соединение главных трезвучий

*дальше тупо смотрит оглавление*
тут нет такой XDDD
*пошел искать другой учебник

0

520

Кабуто написал(а):

У нас ето в первом не учили.Сорбит-СН2--СН--СН--СН--СН--СН2.Остальное щас скажу,тут предки гонят.
                                                       ОН    ОН  ОН  ОН    ОН   ОН

то как ты написал сорбит он ничем не отличается от маннита, что не есмь хорошо

0

521

Пейн
Смотри гармонию! Я могу тебе сказать ответ, только он тебе ничего не даст!

0

522

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
Смотри гармонию! Я могу тебе сказать ответ, только он тебе ничего не даст!

нет *из низа огромной кучи достает ещё одну книгу* дай помучиться!! XDDD

0

523

Секвенция, эллипсис, энгармонизм, Родство тональностей,Кварто-квинтовый круг,Смена тональности, Энгармонизм аккордов,Симметричные созвучия, Энгармоническая модуляция....... *читает* блин... О_о у  мозги щас закипят от одних названий тем %-)

0

524

Пейн
*кивнула, ехидно улыбаясь* Это действительно интересно - смотреть на мучения Лидера!

0

525

Хакумон Таюя написал(а):

Пейн
*кивнула, ехидно улыбаясь* Это действительно интересно - смотреть на мучения Лидера!

*выбросил нахрен седьмой том пошел искать восьмой*

0

526

Пейн написал(а):

Секвенция, эллипсис, энгармонизм, Родство тональностей,Кварто-квинтовый круг,Смена тональности, Энгармонизм аккордов,Симметричные созвучия, Энгармоническая модуляция....... *читает* блин... О_о у  мозги щас закипят от одних названий тем

Это близко...

0

527

что именно?

0

528

Пейн
Ну или функциональная система главных трезвучий!

0

529

Секвенция, эллипсис, энгармонизм, Родство тональностей,Кварто-квинтовый круг,Смена тональности, Энгармонизм аккордов,Симметричные созвучия, Энгармоническая модуляция....... *читает* блин... О_о у  мозги щас закипят от одних названий тем

НАблюдает ету картину жуя попкорн.

то как ты написал сорбит он ничем не отличается от маннита, что не есмь хорошо

Формулу написал правильно.Ет я тебе гарантию даю.А я бы не проч в вашей школе поучиться.Я вот не помню манит :(

0

530

Кабуто
Пойдем хоть поиграем!

0

531

1. Лад
2. Ладовая функция
3. Функциональность
4. Функциональная система главных трезвучий
5. Последовательность или оборот.
6. Названия оборотов
*переписал подтемы той темы что назвала таюя* нэ?

0

532

Пейн
Возможно, что это будет в 4 теме, но она звучит по-другому!

0

533

Кабуто написал(а):

Формулу написал правильно.Ет я тебе гарантию даю.А я бы не проч в вашей школе поучиться.Я вот не помню манит

нет!!
собрит от манита отличается что у сорбита у 2, 4 и 5 С - Н слева, а ОН справа, а у третьего С - ОН слева, а ОН справа
а манит - тоже саморе, только у 2 и 3 С Н справа, ОН слева, а у 4 и 5 Н слева, ОН справа.

0

534

Собрит

СН2ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
OH-C-H
      |
  Н-С-ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
  СН2ОН



Маннит

  СН2ОН
      |
OH-C-H
      |
OH-C-H
      |
  Н-С-ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
  СН2ОН

Отредактировано Пейн (30-12-2008 17:38:38)

0

535

нет!!
собрит от манита отличается что у сорбита у 2, 4 и 5 С - Н слева, а ОН справа, а у третьего С - ОН слева, а ОН справа
а манит - тоже саморе, только у 2 и 3 С Н справа, ОН слева, а у 4 и 5 Н слева, ОН справа.

Умник открой книгу и проверь.Я проверил.
Таюя

Пойдем хоть поиграем!

Мне надо идти но я скоро буду.Подожди немного.(Поцеловал в щечку.ДАл Лидеру книгу по химии и ушел из флуда)

0

536

Кабуто написал(а):

А я бы не проч в вашей школе поучиться

91 школа. на абрате. 15 минут от кремля. уже 4 года латим взятку что бы её не снесли под подземных гараж

0

537

Собрит

СН2ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
OH-C-H
      |
  Н-С-ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
  СН2ОН


Маннит

  СН2ОН
      |
OH-C-H
      |
OH-C-H
      |
  Н-С-ОН
      |
  Н-С-ОН
      |
  СН2ОН

У мя щас не времени проверять ети изомеры,потом проверю.

0

538

Кабуто написал(а):

Умник открой книгу и проверь.Я проверил.

формула правильная, но написана неправильно >_>

0

539

91 школа. на абрате. 15 минут от кремля. уже 4 года латим взятку что бы её не снесли под подземных гараж

На поездку нет денег :(

0

540

Кабуто
Пока! Буду ждать!!1

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!