~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 601 страница 630 из 953

601

Пейн усмехнулся. в комнате стояла лишь его бестелесная галлограма, на которую недействовали никакие физические атака, а она в свою очередь могла очень многое.
Расширилась немножко 2 полосочка на оранжевых глазах, пейн что то невтяно проборматал и прогремели взрывы, уже рук, точнее глаз, Пейна.
-ну и что ты будешь делать?
сам же пейн, с помощью Hakanai Haikiryou no Jutsu был очень далеко. конечно, если перемещаться быстрее чем может уловить шаринган за такое время где угодно можно быть

0

602

Хакумон Таюя написал(а):

Так хватит!

Лидер, я очень вас прошу, перестаньте! Если вам так нужна моя жизнь, то, ё моё, заберите ее! И, про мой взгляд, вы знаете этому причину!

ты тут ни причем *галограмма прикрыла глаза* это уже моё и кабуто дело

0

603

Пожалуйста, прекратите!

0

604

Пейн усмехнулся. в комнате стояла лишь его бестелесная галлограма, на которую недействовали никакие физические атака, а она в свою очередь могла очень многое.
Расширилась немножко 2 полосочка на оранжевых глазах, пейн что то невтяно проборматал и прогремели взрывы, уже рук, точнее глаз, Пейна.
-ну и что ты будешь делать?
сам же пейн, с помощью Hakanai Haikiryou no Jutsu был очень далеко. конечно, если перемещаться быстрее чем может уловить шаринган за такое время где угодно можно быть

(Появилась еще одна копия.Спокойно села на пол и посмотрела споконо на лидера,даже немного смеясь.)Вот в данный момент шлю сообщения Цунаде и другим админам.Расказываю им интересную историю полного уничтожения половины сайта.И думаю как они отреагируют.Выгонят ли они тебя или нет.

0

605

Пейн усмехнулся. в комнате стояла лишь его бестелесная галлограма, на которую недействовали никакие физические атака, а она в свою очередь могла очень многое.

Пока мы видели только призыв в исполнении твоей голограмы.Никто пока не знает ее способностей.

0

606

Кабуто написал(а):

(Появилась еще одна копия.Спокойно села на пол и посмотрела споконо на лидера,даже немного смеясь.)Вот в данный момент шлю сообщения Цунаде и другим админам.Расказываю им интересную историю полного уничтожения половины сайта.И думаю как они отреагируют.Выгонят ли они тебя или нет.

*смех*
тсуня??? меня??? хахаха, - пейн искрене засмелся

0

607

Кабуто написал(а):

Пока мы видели только призыв в исполнении твоей голограмы.Никто пока не знает ее способностей.

я знаю >_> а если судить только по анимэ, то я вообще ничего не могу делать.. только телепатически связываться, создавать галограмму и вызывать эти руки

0

608

*смех*
тсуня??? меня??? хахаха, - пейн искрене засмелся

Ну Цунаде.Джырайя(который почти тебя сделал),Кто там еще.Мадара...........мне продолжыть список получателей?

я знаю >_> а если судить только по анимэ, то я вообще ничего не могу делать.. только телепатически связываться, создавать галограмму и вызывать эти руки

Но ведь не твоя голограма коноху рушыла правда?

0

609

Кабуто написал(а):

Ну Цунаде.Джырайя(который почти тебя сделал),Кто там еще.Мадара...........мне продолжыть список получателей?

с тсуней мы в ладах
джи я все таки убил
мадаре нет смысла меня убивать
дейдара - как бы мой любовник.. ну был им точно... а щас не знаю... >_> у него что то с компом и мы редко общаемся

мне продолжать?

Отредактировано Пейн (30-12-2008 20:15:04)

0

610

и вобще... разрушил тут все ты, а не я >_>

0

611

с тсуней мы в ладах
джи я все таки убил
мадаре нет смысла меня убивать
дейдара - мой любовник..

мне продолжать?

У Цунаде щас плохое настроение..
Джи пока жывой на етом сайте.
Мадара захочет размяться(смысл он найдет когда руины увидит)
А что на ето скажет Итачи,а?Ему я тоже написал.....
ну мне продолжыть?

0

612

и вобще... разрушил тут все ты, а не я >_>

Но все ведь ты начал...........

0

613

Кабуто написал(а):

Но ведь не твоя голограма коноху рушыла правда?

ну да.. но она тоже многое может... она почти тоже самое что клон >_> почти...

0

614

ну да.. но она тоже многое может... она почти тоже самое что клон >_> почти...

Ето из твоих слов.Но ведь клона то пощупать можно а голограма-ето просто образ.В манге о нем нечего нет.ТАк че не поможет твоя голограма.Ето ведь голограма.

Отредактировано Кабуто (30-12-2008 20:18:43)

0

615

Кабуто написал(а):

Но все ведь ты начал...........

ну правильно=правильно, давайте все шишки на меня!!!
*теневой клон схватил копию кабуто, смотря ей вглаза.* Kubomi Wareme *тихий шепот. все концено. с помощью риненгана теника передалась и истиному кабуто. Кабуто быстро теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока.

0

616

Кабуто написал(а):

ТАк че не поможет твоя голограма.Ето ведь голограма.

галограмма пользовалась техниками при вызове рук. так что она может.

0

617

Всем снова привет! Я вернулась!!!

0

618

ну правильно=правильно, давайте все шишки на меня!!!
*теневой клон схватил копию кабуто, смотря ей вглаза.* Kubomi Wareme *тихий шепот. все концено. с помощью риненгана теника передалась и истиному кабуто. Кабуто быстро теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока.

Для начала скинь мне ссылку где ты откопал ето.......дзюцу.А во вторых ето тебе не копия не клон.Ето зомби.Я влил в него немного чакры и он действует независимо от меня.Плюс ты схватил уже того чей источник енергии иссяк посмотри внимательно он мертв уже давно ине благодаря тебе.

0

619

галограмма пользовалась техниками при вызове рук. так что она может.

Че.Только вызов.А техники смерти в ее исполнении мы не видели.Вот что!!!!!!!!!!

0

620

Я просто ожывил етого зомби он со мной не связан

0

621

Ладно ты как хочеш а мы с Таюей пошли отсюда.
Таюя
Куда хочеш пойти?Тут еще много есть флудов выбирай

0

622

>>

с тупым так трудно общаться >>

а драться вообще невозможно.... коненчо.. как легко.. налюбое действие сказать "а это лишь копия" ><

0

623

>>
с тупым так трудно общаться >>
а драться вообще невозможно.... коненчо.. как легко.. налюбое действие сказать "а это лишь копия" ><

Тогда иди и найди себе других собеседников.Кто сможет достойно дать тебе пинка.ТОже мне нашелся сравнивает меня и себя.

0

624

Фух, с вами так сложно!

0

625

Фух, с вами так сложно!

Мы же мальчишки.Ну что смоемся отсюда?

0

626

Кабуто написал(а):

Тогда иди и найди себе других собеседников.Кто сможет достойно дать тебе пинка.ТОже мне нашелся сравнивает меня и себя.

таких нет >>

Кабуто написал(а):

Ну что смоемся отсюда?

да видите... ухожу я

*ушел нахуй*

0

627

таких нет >>

Найдеш найдеш.Я обьявления развешу.Надо же комуто тебя в аниме и манге в чистилище отправить.

да видите... ухожу я
*ушел нахуй*

Ага бывай здоровый.(помахал откудато ручкой)

0

628

Таюя
Черт вот и ты ушла....(в ужасном настроении не знал что делать.Позвал бригаду ремонтников и через час уже флуд был как новый.улегся на новый диван.взял газету и стал читать.)Скажы мне спасибо лидер я за тебя тут убрался.............(сказав просебя продолжыл читать газету.)

Отредактировано Кабуто (30-12-2008 21:03:14)

0

629

* Залетел в комнату. на бегу срывая с себя шапку деда Мороза и его тулуп, посох зашвыривая куда-то в сторону ( О_О" )))*  всем приветь ))

0

630

* Залетел в комнату. на бегу срывая с себя шапку деда Мороза и его тулуп, посох зашвыривая куда-то в сторону ( О_О" )))*  всем приветь ))

(все еще сидя в плохом настрое и не отрываясь от газеты)И тебе привет..........

Отредактировано Кабуто (30-12-2008 21:11:57)

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!