~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 721 страница 750 из 953

721

*подошел, спрятав носик на плече кабуто, небольно колясь*

0

722

*подошел, спрятав носик на плече кабуто, небольно колясь*

Хм...........ну что хорошее настроение вернулось?

0

723

*Улыбнулся в ответ*

0

724

Кабуто написал(а):

Хм...........ну что хорошее настроение вернулось?

бууууу *тихо, прижался к кабуто* хочу пошалить

0

725

бууууу *тихо, прижался к кабуто* хочу пошалить

Ток рамки не переходи........я уже имел неприятные ощущение от вашей тещи.........

0

726

Ммм......ты куда пропал?Похоже придеться с самим собой болтать...........

0

727

Кабуто написал(а):

Ток рамки не переходи........я уже имел неприятные ощущение от вашей тещи.........

дурак. я не в этом смысле...
кабуто.. давай устроем бой??????

0

728

...........на подушках

0

729

дурак. я не в этом смысле...
кабуто.. давай устроем бой??????

И я не в том смысле что ты подумал.

..........на подушках

И без дзюцу.................

0

730

Кабуто написал(а):

И без дзюцу.................

ок... и того.... в лицо не бить.... или мне лучше снять пирсинг?

0

731

(в капле)Он что типо не наколотый?!

0

732

-наколотый, но снять могу... *пожал плечами* так же как сережки

0

733

-наколотый, но снять могу... *пожал плечами* так же как сережки

Как хочеш...............а я сниму очки(снял).Да кстате что б было интересней можно пользоваться чакрой,но только что б двигаться можно было как в матрице, а не для ударов

0

734

И по одному удару.

0

735

Кабуто написал(а):

Да кстате что б было интересней можно пользоваться чакрой,но только что б двигаться можно было как в матрице, а не для ударов

ладно...

блин.. этого кисамэ недобудишься!! XDDDD

*отошел к тумбочке.минут через 10 повернулся уже без пирсинга, и тут же подушка полетела в кабуто

0

736

ладно...
блин.. этого кисамэ недобудишься!! XDDDD
*отошел к тумбочке.минут через 10 повернулся уже без пирсинга, и тут же подушка полетела в кабуто

(Уже хотел чето сказать.но тут появилась НЛП и полетела в сторону его лица.Еле успел отвернутть голову хотя подушка задела лицо.)Странно......я не говорил начали.(Схватив свою и чужую подушку, развернулся и бросил чужую в Пейна)

0

737

-ну и что?? *закрылся рукой от падушки, зажмурившись. подняв подушки подскочил к кабуто, ударив ею его, не отпустив подушку из рук

0

738

а черт! меня Пейн убил!!! черт!! XDDD блин.... а как заставить итачи матюгальник применить??

0

739

-ну и что?? *закрылся рукой от падушки, зажмурившись. подняв подушки подскочил к кабуто, ударив ею его, не отпустив подушку из рук

(Закрылся своей подушкой от удара,пригнувшысь долбанул Пейна в бок не выпуская подушку.)

а черт! меня Пейн убил!!! черт!! XDDD блин.... а как заставить итачи матюгальник применить??

Ет ты о чем??О игре??

0

740

Кабуто написал(а):

Ет ты о чем??О игре??

да...

Кабуто написал(а):

(Закрылся своей подушкой от удара,пригнувшысь долбанул Пейна в бок не выпуская подушку.)

*чуть не упал, но не укпал, * да!кабуто! надеюсь это ты, а не клон, а?

0

741

да...

Ну не знаю.........я пока не играл в ету игру (((((((((((((((((((((((((((

*чуть не упал, но не укпал, * да!кабуто! надеюсь это ты, а не клон, а?

Я клонами пользуюсь очень редко............................

0

742

(отскочил от пейна на 10 шагов)

0

743

Кабуто написал(а):

Я клонами пользуюсь очень редко............................

я заметил...

Кабуто написал(а):

(отскочил от пейна на 10 шагов)

ей, заяц, ты куда *подходя к нему*

0

744

я заметил...

Ето был сарказм....?(усмехнулся)

ей, заяц, ты куда *подходя к нему*

Наверх........(зделал маневр в воздухе и послав чакру к ногам прикрепился к потолку.Усмехнувшысь пейну вломил ему подушкой по башке).

0

745

Кабуто написал(а):

Наверх........(зделал маневр в воздухе и послав чакру к ногам прикрепился к потолку.Усмехнувшысь пейну вломил ему подушкой по башке).

ай! *вскрикнул, схватил за подушку и дернул её на себя

0

746

ай! *вскрикнул, схватил за подушку и дернул её на себя

(Не упал и не отпускал подушку так что она порвалась засыпав Пейна перьями).Надоже снег пошел во флуде.(Слез с потолка и взял другую подушку приготовился к обороне)

Отредактировано Кабуто (31-12-2008 01:44:52)

0

747

-ты уж извини, - сложив пару печатей он вызвал легкий ветерок и все перья полетели на кабуто. пейн тем временем поднял свою подушку

0

748

-ты уж извини, - сложив пару печатей он вызвал легкий ветерок и все перья полетели на кабуто. пейн тем временем поднял свою подушку

Кхкхкхк...........(одно попало в рот.Прокашлявшысь раскрутился на месте и как праща запустил свою подушку с сумашедшей скоростью в Пейна,в жывот.)А ты за ето............

0

749

тут я не использовал чакру.покрайней мере не в дзюцу

0

750

*чуть сжался, подушка небольно ударила* хм! *он вздохнул, беря обе подушки и крутя обееими пошел на кабуто*

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!