~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 751 страница 780 из 953

751

*чуть сжался, подушка небольно ударила* хм! *он вздохнул, беря обе подушки и крутя обееими пошел на кабуто*

Ой йой.....проблема.(Отошел подальше беря еще одну подушку и ставя их как щит.Начал раскручивать.)

Отредактировано Кабуто (31-12-2008 01:59:01)

0

752

-а ногами можно?

0

753

-а ногами можно?

Тоесьть бить подушку ногами как в футболе или биться ногами?

0

754

Кабуто написал(а):

Тоесьть бить подушку ногами как в футболе или биться ногами?

оба

0

755

оба

Первое еще можно но токо свои.А второе.......нееее ето будет уже не бой подушками.

0

756

Ееееейййй я скоро пойду спать!!!!!!!!!!

0

757

скоро спать? эх.... ну ладно, - отбросил подушки в сторону

0

758

скоро спать? эх.... ну ладно, - отбросил подушки в сторону

Я не сказал что сию минуту.....еще гдето пол часа.

0

759

Кабуто написал(а):

Я не сказал что сию минуту.....еще гдето пол часа.

не.... рен уже пошел... я тоже пойду...

0

760

не.... рен уже пошел... я тоже пойду...

ТОгда ладно....(сел на диван с подушками).Если уходиш то пока!!!!Спокойной ночи!

0

761

пока *улыбнулся, поцеловав в щечку и исчез*

0

762

пока *улыбнулся, поцеловав в щечку и исчез*

Мило............но списибо.токо в привычку не бери.(усмехнулся.помахал рукой принялся читать газету)

0

763

(уснул за газетой)

0

764

(проснулся увидел пустой флуд,убрал все взял газету потопал со флуда)

0

765

а во владивостоке час назад был НГ... а я не успел брата поздравить... я тварь >_>

0

766

Тогда с Новым Годом тебя!(зашел во флуд и сел на диван)

0

767

у меня он через 3 часа >> а у него был 4 часа назад

0

768

с Новым годом ) ^_______^
Хотя он был у мя 2 часа назад )))

0

769

с новым годом, малыш... хоть я написал ещё позже *вздонхул и поцеловал итачи в щеку*

0

770

скаждите мне хоть одну причину не застреливаться?

0

771

Есть более безболезненые способы,друг

0

772

И сегдня Новый ГОд!!!!!

0

773

я лох XXXXXXXDDDDDDDDD
познакомился с человеком.. а при более близком рассмотре он оказался моим бывшим.

позитив на ещёминимум неделю точно есть

0

774

я лох XXXXXXXDDDDDDDDD
познакомился с человеком.. а при более близком рассмотре он оказался моим бывшим.
позитив на ещёминимум неделю точно есть

С ума сойти...................

0

775

да уж...=))))) x)

0

776

Как Новый Год провел?

0

777

ну как... отмечали у бабушки... я и 3 пенсионерки... выслушали медведева. посмеялись над его словами.. над фразами "у каждого свои проблемы" и "за родитей"... эти клушки начали "ну да... как в поле чудс! пользуясь свояем передам привет родителям!"..
вот.. потом гимн.. никто слов не знает.. так что я пел гимп анимэшника, они - гимп СССР..
выпили по стакану когора и пошли домой... и все.

мне подарили шоколадку, гранату (их уже давно нет)  и 8 ручек со страшными медицинскими названиями, явно украденые папой с работы

0

778

а ты?

0

779

ну как... отмечали у бабушки... я и 3 пенсионерки... выслушали медведева. посмеялись над его словами.. над фразами "у каждого свои проблемы" и "за родитей"... эти клушки начали "ну да... как в поле чудс! пользуясь свояем передам привет родителям!"..
вот.. потом гимн.. никто слов не знает.. так что я пел гимп анимэшника, они - гимп СССР..
выпили по стакану когора и пошли домой... и все.
мне подарили шоколадку, гранату (их уже давно нет)  и 8 ручек со страшными медицинскими названиями, явно украденые папой с работы

Мдя весело нечего не скажеш...............а гимн анимешника у тя есть?

0

780

а ты?

В кругу семьи-я мама папа............очень весело.Посидели поели телек посмотрели.Пошли спать в 7 утра.Весело..........................

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!