~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

4??? Ой, так медленно время идет... Я рада, что ты классно отпраздновал! *улыбнулась*

0

812

4??? Ой, так медленно время идет... Я рада, что ты классно отпраздновал! *улыбнулась*

Ага я сам рад(тож улыбнулся).(уже хотел чето сделать как  тут посмотрел на время,пришел в ужас).Черт мне завтра рано вставать екзамен завтра в 10.00.Черт..........Ты завтра будеш,сдесь на сайте???

0

813

Думаю да

0

814

Думаю да

Вот и славно..............ех если бы я знал что на етом сайте сегодня кто-то кроме меня будет....................я все дни тут просидел но никого небыло, а сегодня я не был тут и сайт ожыл..прям закон подлости.

0

815

)))

0

816

НУ мне не очень смешно...................я уже пятый день убиваю мозги и зрение за книгами.......
Ладно мне пора не скучай.Пожелай мне удачи завтра(мне она пригодиться)!!!!!Спокойной ночи!!!(поцеловал в щечку и побрел из флуда с поникшым видом засунув руки в карманы)

0

817

Удачи! И тебе спокойной ночи!!!

0

818

Спасибо(вышел из флуда)

0

819

(притопал во флуд).Люди поздравте меня!!!!!Я сдал екзамен!!!

0

820

поздравляю

0

821

Спасибо!!Как дела?

0

822

привет..всем.. )

0

823

Привет Итачи! Как жызнь?

0

824

Кабуто написал(а):

Привет Итачи! Как жызнь?

привет.. как обычно, а у тебя?

0

825

Нормально.Вот к РОждеству готовимся........

0

826

* Сидит полдпирая рукой подбородок*
Нормально..видно меня слишком сильно по голове тапАчком на тренировке ударили ^__^"
Я по Пейну соскучился..
Да-да.. радуйся..мф..

0

827

* Сидит полдпирая рукой подбородок*
Нормально..видно меня слишком сильно по голове тапАчком на тренировке ударили ^__^"
Я по Пейну соскучился..
Да-да.. радуйся..мф..

Приложы к ушыбу чет холодное.Сразу полегчает!

0

828

Кабуто
Безполезно.. Омг.. Т___Т
я ещё к друзьям сёня в 9  на ночёвку пру..

0

829

Кабуто
Безполезно.. Омг.. Т___Т
я ещё к друзьям сёня в 9  на ночёвку пру.

С ума сойти............будеш Рождество с ними праздновать?

0

830

привет...

0

831

Здравствуйте, Лидер!!! :)

0

832

привет *сел в кресло, продолжает жевать листки* как дела?

Отредактировано Пейн (07-01-2009 13:46:41)

0

833

Все хорошо, а у вас как?

0

834

плохо *продолжает жевать белую бумагу*

0

835

Лидер, а зачем вы жуете бумагу??? И почему плохо?

0

836

я голодный.. *выдирает ещё один лист из черной тетради с надписью "death note" и жует его, - вот и ем что есть....

0

837

Но, может не стоит так над собой издеваться? Я могу приготовить!

0

838

может и нет.... не знаю.. я привык.... когда живешь с 9 мужиками и бумажной девушкой, подругой детсва, посему наглой.... как то привыкаешь *пожал плечами*

0

839

А я вкусно готовлю!!! Лидер...

0

840

Всем привет!!!!!
Таюя

А я вкусно готовлю!!! Лидер...

Здорово! Я сам голодный............

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!