~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 841 страница 870 из 953

841

Привет, Кабуто!!! Да что вы все голодные какие? :)

0

842

Хакумон Таюя
знаешь... я жую уже восьмой лист... и мне он кажеться вкусным

0

843

Пейн
Эх Лидер! Я не знала, что вы так питаетесь!

0

844

Привет, Кабуто!!! Да что вы все голодные какие?

Просто голодный еще сегодня не ел
Пейн

знаешь... я жую уже восьмой лист... и мне он кажеться вкусным

Привет Лидер!Приятного апетита,конечно.Но смотри как бы нисварения небыло............

0

845

Кабуто написал(а):

Привет Лидер!Приятного апетита,конечно.Но смотри как бы нисварения небыло............

НУ... по моему только если на них написать то умрет... а я их ем

0

846

НУ... по моему только если на них написать то умрет... а я их ем

Ну тогда ладно..............(уселся на диван).Кстате всех с Рождеством!

0

847

кабуууууууууто *подбежал, вцепился в его рукав* что мне делать?? *смотрит в его глаза каким-то запуганым, беззащитным взглядом

Отредактировано Пейн (07-01-2009 16:00:15)

0

848

Э... ну как бы это сказать-то... *отвернулась*

0

849

СПАСИТЕ!!!!!!!

0

850

кабуууууууууто *подбежал, вцепился в его рукав* что мне делать?? *смотрит в его глаза каким-то запуганым, беззащитным взглядом

(посмотрел  удивленно).Тоесь...........

0

851

Ой, Лидер, что с вами???

0

852

СПАСИТЕ!!!!!!!

(зажал ушы руками)Может расскажеш в чем дело..............

0

853

ДЕЙ ВЕРНУЛСЯ!!!! АААААААААА!!!! *Истерика*

0

854

ну все... мне конец......... я труп

0

855

ДЕЙ ВЕРНУЛСЯ!!!! АААААААААА!!!! *Истерика*

(все еще закрывает ладонями ушы).Так успокойся.Глубокий вдох и выдох.Ну и что что Дей вернулся.Что он тебе сделает?

0

856

*непонимающе посмотрела на Пейна* Лидер, это вы о чем? :tired:

0

857

я не знаю!!! КАТЦ на меня сделает!!!! черт-черт-черт...

пометка на будущее. никогда не заводить себе дейдар в кои

черт..... и ещё говорит так.... блин... уж лучше бы сцену ревности закатил.. или ещё что нибудь Т_Т как тупым ножом режет.........
*плачет*

0

858

:'(

0

859

эх, Лидер!!!

0

860

я не знаю!!! КАТЦ на меня сделает!!!! черт-черт-черт...

пометка на будущее. никогда не заводить себе дейдар в кои

черт..... и ещё говорит так.... блин... уж лучше бы сцену ревности закатил.. или ещё что нибудь Т_Т как тупым ножом режет.........
*плачет*

Слушай че ты так пережываеш.Не волнуйся.Все будет ок.(успокаивает).ТЫ же у нас БОГ, ЛИДЕР.

0

861

*сел около дивана, на полу, оперся спиной о его спинку, сжался, обнимая себя за колени, плачет* все плохо....

мысленно молиться что бы ешё тачи сейчас не пришел.. а то совсем все "здорово" будет

Отредактировано Пейн (07-01-2009 16:37:58)

0

862

*сел около дивана, на полу, оперся спиной о его спинку, сжался, обнимая себя за колени, плачет* все плохо....

мысленно молиться что бы ешё тачи сейчас не пришел.. а то совсем все "здорово" будет

Господи,ну не пережывай ты так!!!!НУ подумай что ОНИ могут с тобой сделать.Ты так пережываеш будто они тебя убьют или четвертуют.

0

863

Кабуто написал(а):

Господи,ну не пережывай ты так!!!!НУ подумай что ОНИ могут с тобой сделать.Ты так пережываеш будто они тебя убьют или четвертуют.

дей может и четвертовать... а итачи... ну что итачи...

кто хоть кому-нибудь скажет об этой моей истерики, я того убью!!!! медленно и мучительно!!!! все ясно?!

0

864

Лидер, вы действительно о нас так думаете?

0

865

дей может и четвертовать... а итачи... ну что итачи...

кто хоть кому-нибудь скажет об этой моей истерики, я того убью!!!! медленно и мучительно!!!! все ясно?!

Мне ето было ясно еще до того как ты ето на весь сайт прокричал.Теперь даже расказывать никому не надо.А Дей тебе нечего не сделает..вроде....еще не знаю............а Итачи...........(думает)

0

866

Хакумон Таюя
у меня истерика

Кабуто
не умничай

0

867

не умничай

Ладно...............(уселся на диване читая газету).НУ что уже успокойлся?

0

868

:tired:  Гласят легенды древние страны моей родной, драконы жили в Энии в горах давным-давно...

0

869

*теребит в руках ткань плаща, чуть не рвет его* ну вот.. замечательно.. что бы с ним не переругаться надо теперь слушать весь бред... Т_Т

0

870

Пейн
Я, вообще-то, пою!

Кабуто
Как дела???

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!