~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!


Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!

Сообщений 931 страница 953 из 953

931

тсунь...... знаешь..... я на форуме около 4 месяцев.... я привык... и будешь так менять я испугаюсь, решу что не отот форум и не приду сюда О_о

0

932

Кабуто написал(а):

Ет уже на меня смахивает.ток я даже почти не матюкаюсь.........ток если совсем в душу влезут.........

я вам говорил что я легко вспыльчив?

молодец=)

0

933

Которая вверху форума -_-" В объявлении -_-"

О все увидел................

Омг... Зайчик мой )))) Я такую картинку в фотошопе сварганю, что ты не перепутаешь! )))

Мне уже страшно..................

0

934

Все я потопал спать!!!Всем спокойной ночи(у кого ночь).(ушель)

Отредактировано Кабуто (08-01-2009 01:53:05)

0

935

Как обещал,отвечаю...

Tsunade написал(а):

Заинька! ))) Прости, что оставила, просто у меня была жуткая дипрессия, а ещё эти экзамены... Новый год... Совсем ни до чего было ((( Прости, пожалуйста, теперь, надеюсь, чаще тут буду )))

Ну смотри мне..Ловлю на слове.. Остальных эть тоже касается ))

Tsunade написал(а):

А у меня начали налаживатся... Самое главное мне МАДАРКА ОТВЕТИЛ!!! *прыгает от радости, не отпуская Тачика из крепких объятий*

Рад за вас )) Как он? Возвращаться собирается?

0

936

Tsunade написал(а):

Чессна чессна!!! )))) Загляни. кстати, в опросы по дизайну, может что-то больше приглянётся )))

уже... )
Я думаю, что можно что-то в тёмных и тёмно-синих тонах... Ты как считаешь? Хотя сейчас мне тоже нравится

Tsunade написал(а):

Нормально )))Аха, сказал, как только, так сразу... И сказал мине поиметь терпение... *или оно поимеет миня* XDD

* Ржёт*
мда.. Хорошо сказано.. х))

0

937

Здорово всем!(забрел во флуд)

0

938

*уселся на диван*

0

939

Привет.Хотя меня щас врядле к жывым отнесеш..........

0

940

привет всем *умиротворенная, умиленная рожица, лыба до ушей, прикрыв глаза, сев в кресло*

0

941

Tsunade
итачи....... *приоткрыл глаза, смотрит на ней, как будто сам дивился* просто постучался в асю..... ничего такого

0

942

Tsunade написал(а):

Ваааай... *хитро подмигивет* Ми благодари XDD Та ты, смотрю, как в "Свадьбе в малиновке"?

всм? *смотрит на неё с непонимаем

0

943

ну ладно...
я, кстати, скрины выложил

0

944

не понравилось?

*тихо, сидит почти лучжицей, почти на полу*

0

945

ПейнЦунаде
Здорово.Пардон что не отвечал.Сново на род студентский порча свалилась.И имя ей......Сессия!!!!

0

946

Кабуто
ничего страшного=) бывает
*блаженно как то*

Отредактировано Пейн (09-01-2009 00:32:52)

0

947

Tsunade написал(а):

Нинаю XDDDDD Если большинству понравиться ,то поставлю )))
*Аккуратно трогает ножкой лужицу* Эй... Ты чего?

7 голосов "за". :P

не пинай меня *тихо, приоткрыв глаза* я хороший *закрыл глаза, дальше сроит из себя шуичи после очередного признания в любви Юки*

0

948

Tsunade написал(а):

*вытаращила глазки* Хде?!

у меня 7 тел....... 7 голосов=)
если хочешь могу все зарегистрировать......

0

949

*Вздрогнула, забилась под стол, стуча зубами от страха* Не напоминай -_-"" Йа и так жду понедельника, как Апокалипсиса -_-""

У тя что тоже в понедельник екзамен?!?!(ненашутку нашугался)

0

950

Tsunade написал(а):

*из под стола* а я и не пинаю... Что с тобой, милый ты наш?.. Любовь нагрянула внезапно?

нет.... она не внезапно.. да и не любовь.. а так.. поцелуй

0

951

Tsunade написал(а):

*В капле* не надо -_-""" Ми и тебя одного хватает -_-""

ну вот=) тогда просто. 7 голосов за

0

952

*достал откудато чай горячий что б успокоиться*

0

953

Tsunade написал(а):

О.о" Вай... да ты в ударе... И кто такое счастье тебе подарил? реал? вирт?

итачи

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в Честь.... эмм.. ЛЮБВИ!!