~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!


Флуд в честь КАВАЯ!!!

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Tsunade написал(а):

Угу... Просто... некоторые моменты окончательно и безповоротно доводят...
Я вот тоже, например, устала от всего этого... Я уже совершеннолетняя, но позволяют мне немногим больше, чем позволяли до 18. Я даже на новый год не могла выпить больше пол бокала шампанского... Элементарно по оому, что мне сказали - хватит... не доросла...
А когда я тогда доросту?.. Когда у меня появяться дети?.. Когда выйду замуж? Или ещё позже?.. Блин, я жить хочу, а не метаться из одной крайности в другую!

А мне почти все позволено, потому что мать знает какой я...я пошел ночью в новый год гулять и вернулся пьяный..ниче мать не сказал...да и курю при ней спокойно на балконе...Хотя она постоянно трясется надо мной в других ситуациях...Может за тебя родители боятся сильно, вот и все...Не переживай..со временем все наладится...
Мне надо идти...Так что пока, не раскисай тут..попозже вернусь)*провел рукой по ее щеке и слегка чмокнул в губки*Пока)

0

362

Я как всегда вовремя Т_Т"
..........мдя...................

0

363

Здрасьте всем )))

0

364

Victoria Celes
ддддддддряям

0

365

Sabaku no Gaara
Приветик!

0

366

Tsunade написал(а):

прифф...

Привет как дела?

0

367

*впол и рухнул* Я тут О_О

0

368

Орочимару сама написал(а):

*впол и рухнул* Я тут О_О

ура )
извини у меня денег на телефоне почти нет, я те ответить не смог

0

369

Оо... когда тут люди бывают-то?...

0

370

Блин сново я "вовремя"

0

371

Слыш Цунаде.....я наверное возьму другую роль на новом сайте..............немного задолбало быть медиком слугой(не обижайтесь Орочимару)

0

372

Tsunade написал(а):

Твоё дело )))Только не бери роли тех, кто отписался тут в перекличке )))

Нетконечно.....ноя еще пока подумаю.Может останусь озлобленным на весь мир слугой медиком)))))

0

373

Все пока.ЗАвтра зарегаюсь и анкету создам.Но я пока от роли своей не отказался.

0

374

Бу-ха-ха

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!