~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!


Флуд в честь КАВАЯ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

Tsunade
*слабо и невесело улыбнулся, прижимая её к себе, гладя по целовав, спрятав носик в блондинистых волосах*

0

122

*кудато смылся потом пришел с чашкой горячего чай,сново сел у камина*

0

123

-а ей?

0

124

Tsunade
я тебя почти понимаю *слабо улыбнулся, прижимая ближе к себе, поцеловав в височек, гладя по голове*

0

125

-а ей?

Давайте так что б я зря не бегал..........кому что принести?

0

126

Tsunade
тсунь. я забыл... ты где живешь? прости,... у меня память на это плохая........

0

127

Мне... яду...

Ядов много..и действие разное..............ты уж выбери.

0

128

Tsunade написал(а):

Кострома... часов 6 на поезде от Москвы...

плохо....... а то б я приехал(((
*вздохнул*

0

129

Кабуто
чаю ей.
яд отменяется

0

130

чаю ей.
яд отменяется

А чаев тоже много..................есть разные...........

0

131

Tsunade написал(а):

Да не надо?.. Зачем?.. А ты где живёшь? У меня тоже память дырявая -_-""...

как раз таки в москве

0

132

Кабуто написал(а):

А чаев тоже много..................есть разные...........

не знаю.. ну принеси черный

0

133

не знаю.. ну принеси черный

*потопал кудато принес сервиз,пакетики с чаем и заварку*
Тут разные..............без ядов.

0

134

оригато годзаимас, - улыбнулся, протянув руки, - тсунь.. выбирай... какой хочешь чай? или любой? или как?

0

135

Зря.. .сейчас как раз очень хочется напиться... *прозрачто так... намекает*

А яды дорого стоят......я могу продать их но ето дорого обойдться.(сново сел у камина)

0

136

оригато годзаимас, - улыбнулся, протянув руки,

Незашто всегда пожалуста!!!

0

137

Tsunade
тсуня.... *мягко взял её личико в ладошки, смотря в глаза, - ну что ты зациклилась на ядах?

0

138

Tsunade написал(а):

Та понимаешь... Чё-то мне кажеться, это единственное-достижимое, что мне сейчас действительно может помочь *вздохнула, отводя взгляд в сторону*

смерть?! ты совсем что ль ума лишилась, милая моя? *не отпуская, говоря тихим шепотом*

0

139

Та понимаешь... Чё-то мне кажеться, это единственное-достижимое, что мне сейчас действительно может помочь *вздохнула, отводя взгляд в сторону*

Попробуй в матрицу залезть.................хотя лучше просто поспи.

0

140

Tsunade написал(а):

Да... Тот кто умер - не страдает... не заставляет страдать других, никому больше не причиняет беспокойства... И сам не беспокоиться... всё равно в аду или в раю... Но будет лучше, чем сейчас... Как будто в пустоте... холодной и тёмной...
Знаешь... я всё чаще над этим задумываюсь... Отхожу от истерики или слёз и задумываюсь... Ведь так бы было проще... Правда? *смотрит в пол*

*еле сдерживает легкую дрожь* мммм.. нет... смерть это ужасно... холодно.. пусто... вокруг все бегают.. суетяться, проходят сквозь тебя.... а ты стоишь и ничего не можешь.... совсем ничего.... это ужасно....................

да и если человек умирает он причиняет огромную боль всем друзьям, родным, близким......

Отредактировано Пейн (10-01-2009 01:16:15)

0

141

Да... Тот кто умер - не страдает... не заставляет страдать других, никому больше не причиняет беспокойства... И сам не беспокоиться... всё равно в аду или в раю... Но будет лучше, чем сейчас... Как будто в пустоте... холодной и тёмной...
Знаешь... я всё чаще над этим задумываюсь... Отхожу от истерики или слёз и задумываюсь... Ведь так бы было проще... Правда? *смотрит в пол*

(шепчет пейну)Может врача позвать.........ато я тут сам не знаю что делать............

0

142

*еле сдерживает легкую дрожь* мммм.. нет... смерть это ужасно... холодно.. пусто... вокруг все бегают.. суетяться, проходят сквозь тебя.... а ты стоишь и ничего не можешь.... совсем ничего.... это ужасно....................

да и если человек умирает он причиняет огромную боль всем друзьям, родным, близким......

ТЫ все за меня сказал.Правильно.Молодец.

0

143

Кабуто написал(а):

(шепчет пейну)Может врача позвать.........ато я тут сам не знаю что делать...........

что делать с человеком в депресии.. зови яндекс....

0

144

Кабуто написал(а):

ТЫ все за меня сказал.Правильно.Молодец.

а потом твоё тело куда то везут.. а ты ничего не понимаешь... куда тебя поташили... ты жевот тут стоишь около них... а они все ходят сквозь тебя и не слышат....................

0

145

Tsunade написал(а):

Это быстро... Это всё пройдёт... А тянуть эту жизнь... после этого я совсем перестала надеяться на нормальное будущее... Да... У меня есть тот, кого я люблю... Но... Я так боюсь, что это всё окажеться просто обманом, чьей-то злой шуткой... Или просто... Не получиться, не сростёться,.. и не будет ничего... даже не начнётся... И опять боль... *всхлипнула*... А я устала терпеть боль...
Знаешь... я почти никогда не плачу... Нет... Даже... от физической боли я никогда не плачу... А вот от душевной... порой так сложно сдержать слёзы...

я бвл мертв 4 минуты... это время протянулось как целая вечность........

и знаешь... меня все время бросают. подарят надежду и бросают... постоянно... вновь и вновь... но я же не кончаю с собой.
тсунь... надо верить в лучшее......

0

146

Это быстро... Это всё пройдёт... А тянуть эту жизнь... после этого я совсем перестала надеяться на нормальное будущее... Да... У меня есть тот, кого я люблю... Но... Я так боюсь, что это всё окажеться просто обманом, чьей-то злой шуткой... Или просто... Не получиться, не сростёться,.. и не будет ничего... даже не начнётся... И опять боль... *всхлипнула*... А я устала терпеть боль...
Знаешь... я почти никогда не плачу... Нет... Даже... от физической боли я никогда не плачу... А вот от душевной... порой так сложно сдержать слёзы...

Бедняга...............(сел возленее и по дружески обнял).....Ты не пережывай...........я тоже когдато был в такойже ситуацыи если не хуже..но все проходит......все забываеться и жызнь налажываеться........за черной поосой обязательно идет светлая............Бог бы не создал етот мир если бы он был весь такой каким ты его рисуеш.

0

147

Это... Когда ещё хочешь жить... Стремишься к чему-то... У тебя есть незавершённые дела, и ты сам ещё многого хочешь добиться... А вот когда уже человек не хочет жить? Не хочет страдать... терпеть боль... всё время ждать и надеяться на что-то, быть может и не существующее вовсе?! Что тогда?

Ты пойми так устроен наш мозг!!!!........ты должна искать позитив даже там где его нет.

0

148

Tsunade написал(а):

Это... Когда ещё хочешь жить... Стремишься к чему-то... У тебя есть незавершённые дела, и ты сам ещё многого хочешь добиться... А вот когда уже человек не хочет жить? Не хочет страдать... терпеть боль... всё время ждать и надеяться на что-то, быть может и не существующее вовсе?! Что тогда?

если ты ждешь смерти это ещё дольше.........

0

149

Почему... ты меня уговариваешь?.. Я ведь всего-лишь неизвестный человек по ту сторону экрана?.. Почему ты мне веришь?.. Я столько раз видела, как легко люди обманывают... как легко обламывают крылья и смеются над этим...Как ради забавы втаптывают чужие чувства в грязь... давя всё хорошее и доброе вместе с ними... Только ради минутного удовольствия... ради ничего не значащего своего смеха, а потом... потом тому, кого растоптали... и обломали... тому человеку плохо... и они, цепляя другую маску хотят упокоить...продолжая смеяться... И прячась за безнаказанностью... всё время повторяют...
Понимаешь... лично я уже просто боюсь дальше жить... С каждым днём всё... абсолютно всё хуже и хуже... И я уже не знаю, что с этим делать...

Просто в мире есть и хорошые люди,которых норально воспитали.У каторых есть еще понятие чести.Которым приятно зделать хорошее другим. :)
Такие есть.........

0

150

Tsunade

тсунь...
еужель все такие по твоему?

итачи ведь тоже "просто человек по ту сторону экрана"... а ты вспомни как я радовался банально тому что он вышел в онлайн?....

неужели думаешь что я радовался просто так? что бы потом распаптать и сделать больно? если да...... то зачем мне столько силы тратить на это там, где он не увидит????? заачем?

тсунь... тебе просто не повезло..... но повезет обязательно!

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!