~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~

Объявление

Администраторы

Madara
•°•Нет, он не злой админ, просто ему может что-то не понравиться XD•°•
Важно
Погода в игре
Коноха
Тепло, днём даже жарко, всё просто цветёт и пахнет, хотя кажеться точ лучше была бы гроза + 28
Суна
ну тут, что лето, что зима...прогноз один очень жарко и осадки мало вероятны, если не считать небольшой песчаной бури на востоке страны +42
Ото
Тучи собрались воедино, и пролились ливнем, сравнимым со стеной, с молнией и громом +20
Кири
туман, туман... окутывает всю территорию, осадков не ожидаеться, хотя может ближе к вечеру будет мелкий дождь. Надеюсь он ничем не испортит настроение жителям этой славной страны... + 25
Аме
Солнце решило, заглянуть и в этот край, тепло и очень солнечно, хотя и облачно, местами осадки +30
Другие селения
Весна подходит к концу, наступает на пятки ей лето. На улице погода не очень то и приятная, но все же солнце там тоже есть от +20 до + 28 включительно.
Число и время в игре
.::19:00 – 23:59::. .::14 май::.
Нажимаем каждый день
http://anime-club.info/top100/ Palantir Аниме ТОП САЙТОВ
Модераторы
Итачи
•°•Самый лучший и кавайный модер•°•
Yuiko
•°•Самая бесшабашная модерка aka дизайнер•°•
Mitarashi Anko
•°•Самая развратная и «невинная» модерка•°•
Полезные ссылки

⇒ Сценарий ⇐
⇒ Список ролей ⇐
⇒ Шаблон анкеты ⇐
⇒ Отсутствия ⇐
⇒ Вопросы ⇐
Объявления
Итак... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
Гости!!! Регистрируйтесь! Скоро мы из форума конфетку сделаем! Хотя, нет, он и сейчас как конфетка, нужно только чуть больше народа... Помогайте форуму развиваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!


Флуд в честь КАВАЯ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 374

151

Есть... Как же хорошо, что всё ещё есть такие... Кто не бросит... Поддержит... Спасибо...
Что-то Я совсем разнюнилась )) Нельзя так больше делать ) Простите за то, что тут устроила... я постараюсь так больше не делать )

Да брось все мы люди..........ето нам свойственно как виду.................кстате негатив надо как бы выливать из себя........ето полезно для здоровбя!! :)

0

152

Пейн

Может... Нет того, кто бы дал мне сейчас увесистого подзатыльника и сказал "перестань!" А потом бы просто прижал к себе и скказал, что всё будет хорошо... И я бы, наверно, поверила... Просто поверила, потому что по другому будет нельзя... И всё бы, на самом деле было бы хорошо...

Лидер думаю надо дать вам ету возможность........нет прывычки бить жынщин

0

153

Кабуто написал(а):

Лидер думаю надо дать вам ету возможность........нет прывычки бить жынщин

ха ха ха.

0

154

ха ха ха.

Доооооооооооооо......я джентельмен.......(вроде)

0

155

Ххех, да уж ))) и хорошо, что нет ))) Главно, чтобы и в будущем не появилась ))

Сомневаюсь что появиться............

0

156

итаааачииииииииии      *еле сдерживается что бы снова не рассплыться кавайной лужицей*

0

157

Tsunade написал(а):

Бох мой... неужели опять появился где-то? *готовит тряпочку и тазик*

он все время был........
и щас все хуже.... он заснул у меня на руках... *таки превратился в лужицу с самой дебильной улыбкой*

0

158

От... Это ещё лучше ))) Уже завидую твоей будущей жене XD

Каой комплимент.я польщен )))))))))))))))

Бох мой... неужели опять появился где-то? *готовит тряпочку и тазик*

Нече пусть человек радуеться )))))))))))))))))))))))))

0

159

Tsunade написал(а):

Ладно... Я пойду хоть чуть чуть посплю... а то 4 часа в сутки, это уже даже для меня - мало...
Споки... всех целую .всем пока...

сладких снов=)

0

160

ОК спокойной ночи и сладких снов!!!!!Выспись ето нужно!!!!!!!!!!!!!

0

161

Все я проголосовал.

0

162

и я *голос из лужи*

0

163

Ладно я потопал спать.Всем пока и спокойной ночи!!!!(потопал из флуда)

0

164

Всем типо Коничва =_="

0

165

Yuiko
Привт ))) !

0

166

Итачи
Как жизнь?

0

167

Yuiko
Отлично,замечательно.. Ну в общем не как всгда ))
А у тебя? )

0

168

Итачи
Тоже да вот тоже вот только всё портит то что Цунаде весь день нет =_= а она ещё должна аннкету проверить заказ на картинку в таблу забрать и ещшё много чего =______=
А ну тогда Итачи-сан,Итачи-сан а может вы проверите мою анкету О_о

Отредактировано Yuiko (10-01-2009 18:30:11)

0

169

Yuiko написал(а):

Да вот тоже вот только всё портит то что Цунаде весь день нет =_= а она ещё должна аннкету проверить заказ на картинку в таблу забрать и ещшё много чего =______=

О___о
Вах.. Ни чего, Тсу скоро по идее должна придти..  Ты новый админ? ) Ну или моер  )

Yuiko написал(а):

А ну тогда Итачи-сан,Итачи-сан а может вы проверите мою анкету О_о

Омг.. Сейчас пойду проверять ))

0

170

Итачи написал(а):

О___о
Вах.. Ни чего, Тсу скоро по идее должна придти..  Ты новый админ? ) Ну или моер  )

Не,но ещё чучуть и моё мастрество в дизайне поможет мне им стать та-да)Мой зловеший план)Ёпть запалили ^__^"Млин йа такая болтливая^^"

Отредактировано Yuiko (10-01-2009 18:34:59)

0

171

Итачи
мр) привет котенок=)

0

172

Всем привет.

0

173

привет кабуто

0

174

Пейн
Как дела?

0

175

замечательно

0

176

а у тебя?

0

177

Yuiko написал(а):

Не,но ещё чучуть и моё мастрество в дизайне поможет мне им стать та-да)Мой зловеший план)Ёпть запалили ^__^"Млин йа такая болтливая^^"

* Улыбка*
я вообще стал модером совершенно случайно.. После того как мы с Тсу начали микровальнят ростить.. Или до.. о_О

Пейн написал(а):

мр) привет котенок=)

Ещё раз привет..^__^
* Обнял*
Кабуто
Привете ))

0

178

Итачи написал(а):

Ещё раз привет..^__^
* Обнял*

мр *улыбнулся, прижав к себе, проведя рукой по щеке, мягко накрыв губы поцелуем

0

179

Итачи написал(а):

После того как мы с Тсу начали микровальнят ростить.. Или до.. о_О

О___о

0

180

Привет Итачи.
Пейн
ТОже отлично.относительно.................если можно назвать зубрежку веселой затеей.

0


Вы здесь » ~Хентайная-яойно-юрийная игра по Наруто~ » ~Флудильня ^^~ » Флуд в честь КАВАЯ!!!